MENU

Нет предела политическому безумию, когда есть куча бабок

645 0

Вначале этого текста должна играть пафосная музыка, которая обычно бывает в эпических экранизация больших фантази-романов.


В Киеве, в самой центре, в супер дорогом месте наконец появилась самая большая, самая крутая наружка политической силы. Это не просто большая реклама. Это просто круче всего, что есть в этой стране. И что выдумаете - это Партия Регионов? Нет. Это «Зеленая Планета». Я думал их рекламный порыв закончится на брендмауре с серьезными дядьками - у которых суровые лица (я писал о них несколько дней тому). Но не тут то было! Нет передела политическому безумию, когда есть куча шальных бабок!


Новое полотно находится в квартале от старого. Теперь это НАШЕСТВИЕ АНДРОИДОВ на Зеленую Планету. Они наступают по строго заданной схеме. Первыми механической походкой идут все те же серьезные дядьки. У них костюмы разного цвета. Это явно не просто так, Тут скрытый смысл, не понятный для маленького ума обычного зрителя. 


При всей серьезности у них «летящие» походки. Видно что дядьки эти легче воздуха, и им трудно удерживать себя на поверхности планеты. У одного из дяденек такой себе бухгалтерский, потрепаный временем портфель. Вот , где наверное хранится «золото партии». Партийная касса. И поэтому он не расстался с портфелем даже во время фото-ссесии. Так же в первых рядах, среди них замечен единственный украинский космонавт, американского производства - Каденюк. Нашествие-то из космоса, так что космонавта они купили в тему.


Другим партиям достались, писательницы, певицы, актеры, врачи, телеведущие и журналисты. А тут - гулять так гулять - целый космонавт! Вслед за дядьками, во второй волной, идут веселые красавицы с глуповатыми улыбками. Все в юбках выше колен. Наверное это тоже что-то означает. Наверное они подумали о гендерном равенстве. И раз у них дядьки серьезные - тетеньки должны быть молодые, красивые и веселые. Для равновесия. 


А вот у самого горизонта и до самого горизонта - массы народа. Офисный такой народ. Пиджаки - галстуки. Действие происходит (как гласят тиры) на Зеленой планете. У них там природное очищение парламента. Природное очищение - это хорошая работа желудка и регулярный стул. Значит они все высадились на эту планету и идут всем парламентом совершить акт природного очищения. Отсюда и такие странные походки.


Это же конец зеленой планете! После такой толпы и продуктов их природного очищения планета станет не зеленой, а коричневой.


Сергей Гайдай


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини