MENU

Сериал «Физрук» и российский народец, помалкивающий в тряпочку

88 0

Всем тем, кто готов убивать журналистов и газетчиков за тот материал, который они публикуют в надежде найти своего читателя.

Предлагаю расширить список и включить туда и весь канал ТНТ, особенно авторов сериала "Физрук".

Главный герой, безусловно, хорош. Как он блестяще пользуется жаргоном, пришедшем в европейскую часть страны из-за Урала!

А, сам образ приглашенного учителя физкультуры! Сколько светлого он несет детям, которые только и мечтают устроить "потрахушки" с товарищами по учебе. А разве не гениально решена сцена в школьной сауне? Правда, смешно?

Или сцена в ночном клубе, где несовершеннолетние дети, вместе с уличной, которая разрывается в неразрешимом внутреннем конфликте, выпивают почем зря! 

Разве этот фильм не служит тому же, что и наша РПЦ! Да они просто рука обрубку идут по жизни вместе, делая бабки на идиотах, которые хотят стать еще большими идиотами, потому что так легче спрятаться от жизненной трагедии - разрушения нации.

ПО вашему, уважаемые потенциальные расстрельщики, рисовать картинки на религиозные темы - это бяка, а ржать у экрана ящика над морально погибшей нацией - это классно!

Помните двух дурех, (которых, на самом деле было четыре) которые пели похабно религиозные частушки в здании, стилизованном под церковь, желая прославиться и заработать немного денег на этом и славы?!

Так вот им тоже нравятся "физруки, живущие в "доме 2", и ржущие похабные телки, которые смеются над собственными размерами влагалища и потерявшегося там в поисках полового счастья пенисам!

Я сознательно выделяю эти аспекты творчества канала ТНТ, поскольку он принадлежит друзьям Президента РФ, которому нравится все, что делают его друзья.

Мне нравится вся эта толпа "Воцерковленных" жуликов, за которыми тащится весь остальной народец, помалкивающий в тряпочку, по поводу нашего телевидения!

Года полтора назад Александра Лебедева чуть было не посадили за то, что он дал по физиономии не очень порядочному человеку, а сегодня мы видим как на РЕН ТВ, здоровенный полуголый амбал разбил в кровь лицо не очень умной и нравственной девке. И никто, суки, не возвысил голос против этого. Наоборот, все эти религиозные "пиз...страдатели" все как один поддержали здоровенную скотину, утверждая, что она, мол, сама напросилась.

А кто придумал эту передачу похабную и почему РПЦ не вякает ничего по поводу таких зрелищ!

Так что, давайте поддержим этих скотов, которые убили столько людей в одночасье и возвысим наши бейсбольные биты против российского телевидения и начнем всех УБИВАТЬ, УБИВАТЬ, УБИВАТЬ!

Нормальное предложение, не правда ли?!

Vladimir Semago


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини