MENU

Российский Следственный комитет завел уголовное дело по факту «геноцида» на Донбассе

1308 6

В высшей степени лицемерно смотрятся потуги России обвинять Украину в геноциде, в то время как у самой высокодуховной руки по локоть в крови от геноцида украинцев, чеченцев, крымских татар и прочих народов советской тюрьмы. Тем не менее, страна, которая развязала войну с Украиной, поддерживает террористические организации на Донбассе и посылает туда тысячи своих солдат, возбудила очередное уголовное дело по якобы новым фактам геноцида русскоязычного населения Украины!
«Главным следственным управлением СК возбуждено уголовное дело по фактам массовых обстрелов в период с 1 декабря 2014 года по 12 января 2015 года из установок залпового огня «Град», «Ураган», самоходных артиллерийских установок «Акация» и «Гвоздика», другого тяжелого вооружения, в том числе с применением зажигательных боеприпасов, городов Донецк, Горловка, Докучаевск и Оленовка, а также других населенных пунктов».
Языческие танцы безумцев, на трупах убитых - только так я могу назвать подобное обвинение. Хотя, удивляться ровным счетом нечему, ведь Россия как никто другой, в попытке скрыть свои грехи, обвиняет в них обычно саму же жертву. Будучи самой замешанной на репрессиях, геноциде и множестве развязанных конфликтов, она вечно обвиняет в этом кого угодно, не признавая своего участия. Империя лжи и лицемерия... но и определенного расчета.
Все мы знаем, что активизация боевиков на востоке Украины как никогда сильна. Звучащие заявления из уст политического бомонда РФ заставляет задуматься над тем, что в скором времени начнется серьезное столкновение. Что же до возбуждения дела по геноциду, то это прежде всего подготовка информационного пространства - вате нужны причины, вновь напомнить, что кровавая хунта угнетает русскоязычных младенцев.

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини