MENU

Хочу, чтобы россияне сказали четыре слова: «Россия ввела войска в Украину»

15387 216

Я половину своей жизни прожил в Санкт Петербурге. Половина моей семьи - это этнические русские. Дома брата моего прадеда до сих пор стоят в Санкт Петербурге, мой украинский прадед и бабушка переживала в Украине Голодомор. Я родился в Советском Союзе.

Мой сын от первого брака живет в Питере и этот город снится мне по ночам. Семь лет назад - я вернулся в Украину.

Тут моя мама, сестра, жена и моя дочка Соломийка. Тут мой дом, и моя Родина. Я никогда не делил страны. Я всегда жил в большом МИРЕ на планете Земля. Теперь я делаю максимум того что умею и могу, чтобы уничтожить, убрать, выкинуть - российские войска из моей земли - Украины.

В которой лежат мои русские и украинские предки. На которой стоит дом моей прабабушки. Я русский, так же как я украинец - по крови. Я украинец - по гражданству, и по сути своей. С майдана, а потом с мая - я укроп, хунта, каратель - и все те имена которые мне присвоила русская пропаганда. Сейчас многие мои знакомы и друзья из России - призывают меня признать правду. Их правду. Правду телевизора, Путина, выдуманных и переданных друг другу историй. Правду ненависти. Я не хочу много в ответ.

Я хочу чтобы в России просто - сами себе - сказали четыре простых слова - РОССИЯ ВОЮЕТ С УКРАИНОЙ. Сейчас. В 21 веке. Мы воюем друг с другом. И после этого я очень хочу чтобы мои друзья, коллеги, родственники - просто осознали эти четыре слова - Россия ввела войска в Украину.

И осознав это, вы просто подумайте - о том, что сейчас не абстрактные люди, а именно русские, из России нас убивают.

Скажите правду самим себе! Потому что если сейчас вы ее не скажете себе - за вас - эту правду скажут ваши гробы, которые уже идут из Украины в Россию. И если вы полезете дальше - пойдут еще в большем количестве.

Ekaterina Sergatskova


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини