MENU

Письмо жительницы Донецка к бойцу АТО

12545 13

Мирослав Гай

Вот такое личное сообщение я получил сегодня.

Имя: Добрый вечер, Мирослав! Вчера с такой надеждой читала Ваши посты насчет освобождения Донецка. Была надежда, а сегодня она развеялась. Или что-то пошло не так, или на самом деле никто не планировал наступления. Сейчас в городе туман и идет дождь. Я живу рядом с ж/д вокзалом, мой дом в шести километрах от аэропорта и в четырех километрах от Песок. Всю ночь и утро боевики обстреливали Пески, орудия ставят прямо рядом с нашими домами. С момента нашего последнего разговора с Вами прошло много времени. Мы никуда не выехали, продолжаем жить в Донецке, в соцсетях прятаться под вымышленными именами, помогать бойцам по сети. Последние несколько недель у меня такое чувство, что Донецк сдан на откуп бандитам. Скажите, что это не так. Обманите меня хотя бы на несколько дней. Я по-прежнему верю в освобождение, поддерживаю морально павших духом друзей-патриотов, мы не хотим мирной жизни, мы ждем победу! (Реальное имя).

Я не писал про освобождение Донецка, но очевидно, желание людей такое сильное, что они трактуют мои посты и перепосты в важную для них сторону.

От себя. Милые мои, мы Вас не бросим, что бы не случилось. Есть возможность - выезжайте, примем, поселим, поможем. Нет возможности - держитесь, мы идем. Мы победим.

P.S. Переписка выложена с разрешения автора.

Мирослав ГАЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини