MENU

«Путин и Олланд - это адская блудница с двумя лицами», - блогер

2910 2

Putain — это "проститутка" на французском языке. Если убрать букву "а", то получим слово Putin, что является дословным переводом фамилии Путин на английский язык.

Теракты во Франции, направленные против журналистов и посетителей кошерного магазина. Строительство "мистралей". Нежелание президента Франции Олланда в унисон с Европейским союзом оказывать давление на Россию.

А вы заметили, что Олланд и Путин похожи внешне? Франция и Россия, при этом, увеличивают число мусульманского населения внутри государств.

Еще ранее симптоматичная американофобия французов. Вспомним, что СССР взяли систему цветного телевидения SECAM у французов. Именно у французов.

Эльзас со столицей в Страсбурге, отобранный у Германии, свидетельствует о имперских замашках французской военщины. Российские олигархи, загорающие в Ницце.

Уроженец Парижа Роман Полански, снявший несколько фильмов о приходе Дьявола на Землю!

Путин и Олланд - это адская блудница с двумя лицами, посланная на Землю Дьяволом, чтобы разрушить мироздание, и приготовить мир к появлению огненной колесницы с Царем Тьмы, дабы облечь всех нас на вечные муки и страдания!

Сергей ДИДКОВСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини