MENU

Индейская магия, бусы и Лига плюща

1583 0

Чтобы играть на мотивациях других игроков нужно их понимать. Ну, хотя бы для начала. Украина имеет шанс устоять в том случае, если предложит функцию, которая нужна США. Без этой функции Вашингтон будет смотреть на эту территорию как на индейцев, которые тут режут друг друга, ябедничая друг на дружку и сливая свои ресурсы, чтобы можно было повоевать немножечко дольше.

Я тут согласен со Святославом Швецовым, что для американцев это тоже не самый худший вариант. Если у кого то есть суицидальные возможности, то это тоже позиция, которую можно использовать. В конце концов, в том же Афганистане моджахеды прекрасно выполнили свою функцию. Другой вопрос, что Афганистан до сих не может выползти из руин.

Поэтому нам важно получить функционал, как в свое время Южная Корея, Сингапур, Турция, Катар, ОАЭ и т.д., а не просто помощь оружием или деньгами. Функционал определит нашу перспективу, а не подачки, продлевающие агонию Второй республики.

В целом же, ожидание милости со стороны сильных мирах сего еще никогда не было чьим-то залогом успеха и взлета. Так что приземляйтесь

Юрий РОМАНЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини