MENU

Герман призналась, что пока она водит рукой Януковича, ее профессионализм страдает, а тюрьмы малы

1773 5


На прошлойнеделе Верховная Рада приняла законопроект,который предусматривает уголовноенаказание сроком до пяти лет за клевету.Закон поддержала Партия регионов,коммунисты и фракция блока Литвина.

Советникпрезидента Януковича Анна Герман сказалапо этому поводу на прошлой неделе наПервом национальном, что «если мы егопримем, то все окажутся в тюрьме и получатза это очень много. Поэтому, мы не будемголосовать за закон, мы не будем егоподписывать».

Такие заявления можетделать человек, страдающей звезднойболезней, либо то, который действительноимеет столь огромное влияние напрезидента. Вначале уговаривает, авозможно и лично руководит разработкойзаконопроекта о клевете, так как являетсяруководителем профильного управления,а потом говорит, что он несовершенен и«мы его не подпишем», поскольку в тюрьмахокажется очень много, а тюрьмы, пока натакое количество людей не рассчитаны. 

«Мыне будем скрывать, что журналистскиестандарты сегодня в Украине оченьнизкие, что существуют заказные материалы,что существует джинса, за деньги людейоплевывают, пачкают,  и делают этовсе партии без исключения, -  добавилаона.

Не является секретом, чтоподконтрольные Банковой  СМИ (а ихнемало), не брезгуют заказными материалами,ни джинсой, ни клеветой, и даже без денег,а лишь по указанию власти оплевывают,пачкают, унижают и даже сажают.

Катерина Ризанчук, katerizanch


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини