MENU

На выборах 2012 года власть будет делать все, чтобы переругать между собой оппозицию - Андрей Парубий

735 0

Комитет сопротивления диктатуре в Украине - это оптимальная площадка для воплощения принципа объединения  оппозиционных партий в жизни. Такое мнение высказал народный депутат от «Нашей Украины» Андрей Парубий на своей странице в Facebook.

«Надеюсь, что Комитет сопротивления диктатуре будет более эффективным, чем Комитет защиты Украины. Любые вещи, которые объединяют, несут больше энергии», - отметил политик.

По его словам, когда каждая политическая сила действует отдельно, начинается рассеивание сил, их маргинализация.

«Вспомните, очень мало граждан участвовало в политических акциях отдельных партий. Нужно координировать свои усилия и пропагандировать принцип непротивостояния. Комитет сопротивления диктатуре - это оптимальный площадка для воплощения этого принципа в жизнь», - отметил Андрей Парубий.

По его мнению, на этот раз у Комитета может быть более длительная действие.

«На выборах 2012 года власть будет делать все возможное, чтобы перессорить между собой оппозицию, чтобы мы воевали между собой. Единственный способ не допустить развития этого сценария - это координировать свои действия и иметь общую площадку для согласования действий. Поэтому мы будем настаивать, чтобы координация в рамках Комитета происходила как долговременный проект», - резюмировал Андрей Парубий.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини