MENU

«Комсомольская правда» опубликовала фейк о «сыне» Дмитрия Тымчука

2881 5

Анекдот дня (опубликовано укурками из "ДНР-ТВ" еще 3.02 - почему-то со ссылкой на "Украинскую правду", но мне скинули ссылку только сегодня).

В общем, у меня, оказывается, есть сын, которого я прячу "на обучении в Германии". Мол, (цитата) "еще летом его в срочном порядке отправил отец (то есть - я) в Европу, подальше от украинских границ, чтобы сын мог избежать мобилизационных процессов в ВСУ".

Не знаю, как громко смеяться. Проблема в том, что у меня нет детей. Соответственно, мне несколько проблематично прятать их от мобилизации.

Бедный Николай Тымчук (если только в природе действительно существует такой "аспирант Боннского университета Фридриха Вильгельма"). Держись, Коля!

http://dnrtv.ru/news/1553-glavnoe-mazhory-zhivy.html

UPD. Маразм крепчал. Российские СМИ резко "перевели" моего несуществующего "сына" из "Боннского университета" в "Рейнский университет Фридриха Вильгельма". Где он, конечно же, продолжает прятаться от мобилизации. Я так понимаю, мой мифический сын резко "перевелся" в Рейнский университет после "засветки" на "ДНР-ТВ"))))

"Комсомольская правда":

"...Известный блогер и депутат Рады Дмитрий Тымчук нарушил семейную традицию и отправил сына учиться в Рейнский университет Фридриха Вильгельма. Отец Тымчука когда-то служил в Западной группе войск, а сам Тымчук выслужился до подполковника." 

http://kem.kp.ru/daily/26337/3220828/

"Московский комсомолец":

"Семья патриотов Тымчуков как раз в разгар третьей волны мобилизации решила, что чаду необходима учеба в Рейнском университете Фридриха Вильгельма. С тех пор Николай Тымчук «скрывается от призыва» в гостеприимной Германии. "

http://www.mk.ru/politics/2015/02/02/gde-ukrainskie-politiki-pryachut-detey-ot-armii.html

Продолжаю напряженно следить за нелегкой судьбой "сына" Коли...

Дмитрий ТЫМЧУК, народный депутат


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини