MENU

Крах РФ как гарантия безопасности Украины

4579 8

Путин объявил военные сборы. Зимой. Перед войной Сталин так же, под видом военных сборов, провел мобилизацию в 1941-м. Но это было в теплое время года: весной и летом. У многих это не вызвало тогда никаких подозрений, что это предвестие большой войны.

Путлер пытается провернуть то же самое зимой. Умный человек задумался бы - какие лагерные сборы зимой? Мобилизованные будут жить в палатках посреди снежных полей вдоль границы с Украиной? Отменены электрички, чтобы освободить ж/д пути для переброски войск и вооружений. Вате думать нечем - они готовятся к войне.

Лично Путину выгодна эскалация конфликта и разворачивание полномасштабной войны - он спишет на войну все свои просчеты и авантюризм в политике и экономике. Правда, после этой войны от РФии камня на камне не останется, впрочем, также как и от нас, увы. 

Нам ничего не остается, кроме как чистить кулемет.

В нынешней ситуации, у нас может быть всего одна гарантия безопасности: тотальный крах РФии.

Нашим главным союзником является исключительная атомизация российского общества. Тоталитарная чекистская система, созданная в РФии на заре советской власти, и ее методы: тайные убийства, запугивание, шантаж, уничтожение репутаций, поощрение доносительства, фабрикация уголовных дел, манипулирование голосованием и другими процедурами, - приучила россиян выживать только в одиночку.

Сегодняшние СМИ РФии развивают дальше славные чекистские традиции. Их главная задача - подавление любых коллективных реакций и действий граждан - решается проверенными средствами с применением современных технологий: дезинформацией, дезориентацией, посылкой противоречащих друг другу сигналов. Содержание сигналов не важно. Важно одно - укрепление недоверия между людьми - манипуляторы-медийщики целенаправленно разрушают возможности координации и, главное, доверие. 

Они это делают для поддержания путинского режима, но, одновременно, это же делает невозможным успех в войне. Сама суть путинизма является залогом поражения.

В РФии создано, искусственно создано чекистами, и существует уже почти 100 лет «антимагнитное поле», которое затрудняет любые совместные действия, мешая людям объединяться даже для самых невинных занятий. 

Это и есть наш главный союзник. За Сталина шли на смерть, потому что у Сталина была идеология, которая объединяла. У Путина нет никакой идеологии. "Русский мир" - это не идеология - это ее жалкое подобие: "Вчера познал женщину. Жалкое подобие онанизма", - запись в дневнике 14-летего юноши. 

Путинские наймиты идут воевать на Донбасс за печеньки: ипотека, кредиты, компенсации семьям раненых и погибших по 3 и 5 млн. рублей, соответственно. Других способов заманить пушечное мясо на войну у Путина нет. Армии наемников хорошо справляются с грабежами, но они не выигрывают отечественные войны. В принципе не могут, ибо у них отсутствует главный стержень воина - мотивация.

Именно поэтому, наше главное оружие, также как и на Майдане, это: сотрудничество, взаимопомощь, сплоченность, а друзья нам помогут.

Так победим. 

Слава Украине!

Eugene Platon


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини