MENU

Каких женщин не берут замуж

650 0

Статистика — вещь серьёзная. А она говорит, что количество незамужних женщин вот-вот сравняется с количеством замужних.

Вон как их много - симпатичных, даже красивых, образованных, некоторые с успешной карьерой и умением зарабатывать деньги.

А найти попутчика для совместного путешествия в ЗАГС всё не получается. Кое-какие спутники находятся, но потом, как правило, оказывается, что их траектория движения направляется в совсем другую сторону.

Говорят, что трудно найти себе мужа, если женщина слишком загадочная, корыстная, требовательная и у нее часто меняется  настроение, женщины всезнающие (мужчине с ней скучно), вечно ноющие женщины, диктаторы, (ну диктатора точно сложно терпеть), и что самое удивительное - стервы omg. Вот не думала. Мне почему то всегда казалось, что женщине-стерве легче всего «заарканить» мужчину и женить его на себе.

Я понимаю, что жить сложно с любой из таких женщин, но я вдруг подумала о том, что идеальных людей не бывает вовсе. К тому же и мужчины могут быть с такими же качествами.

Но если в женщине все почти идеально, одни достоинства -  мужчины все равно ищут приключений на стороне, потому, что и такое приедается тоже. То же самое происходит и с мужчинами, какой бы идеальный он не был, женщина может всегда уйти «налево», чтобы  развлечься на стороне.

Так какой смысл тогда жить с одними достоинствами, если их вторая половинка все равно не оценит?

Разве что жить с таким человеком приятнее, нежели со стервозным, истеричным человеком — диктатором...

Мне иногда кажется, что вышеупомянутые людские недостатки есть у каждого человека, но далеко не каждый человек опускается до такой низости, чтобы их проявлять, показывать, унижая других. Или я ошибаюсь и есть люди совершенно без недостатков? Так каких же женщин замуж не берут?В народе говорят, что тихих, незаметных, закомплексованных, но так ли это? У каждого человека свои вкусы и свои понимания о жизни...И какие мужчины остаются холостяками? Не уж то тоже тихие, стеснительные и незаметные?

Я уверена, что на каждый «товар» найдется свой покупатель, хотя - возможно и ошибаюсь...

Голубка


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини