MENU

У Шуфрича в отличии от Богатырёвой есть политическое будущее

1075 0

Бывший Министр чрезвычайных ситуаций и защиты населения от последствий аварии на ЧАЭС Нестор Шуфрич, в отличие от секретаря Совета национальной безопасности и обороны Раисы Богатиревой, имеет шансы на возвращение в большую политику.

Такое мнение выразил политолог Михаил Погребинский, сообщает [info]censor_net

«Богатырева сейчас держится за власть, пока ей позволяют это делать. Но она не является публичным политиком. Поэтому я считаю, что у нее нет шансов вернуться в большую политику», - отметил М. Погребинский.

Эксперт подчеркнул, участие Р. Богатыревой в политике ограничивается посещением официальных мероприятий.

В то же время М. Погребинский считает, что Шуфрич имеет шансы вернуться к активной политической деятельности.

«Шуфричем пожертвовали, когда нужно было получить контроль над регионом, который находился в руках Балоги. Я думаю, что его просто не просили участвовать в большой политике, но это не значит, что он не может вернуться. По крайней мере, сейчас Шуфрич дистанцировался от политики из-за оскорбления... Я допускаю его возвращения в большую политику», - добавил М. Погребинский.

Напомним, Н. Шуфрич было уволено с должности Министра чрезвычайных ситуаций и защиты населения от последствий аварии на ЧАЭС 9 июля 2010 года. Украинские СМИ допускают, что Шуфрича могут назначить на место Джарты - председателем Совета Министров Крыма.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини