MENU

Ситуация с Крымом, как мимолетная влюбленность с «хэппи-эндом»

4483 6

Ситуация с Крымом очень напоминает влюбленность с ярким желанием выйти замуж. Там будь, что будет. Но избранник, «моя любовь», будет теперь моим. И только моим. Мой муж. А я- его жена. На веки вечные. И вот он, долгожданный брак. Венчание, салюты, пир на весь мир. Фамилия теперь непременно мужняя.

Девичья - в забытое прошлое. Теперь мы- семья. Теперь все будет хорошо. Жизнь удалась.

И так проходит чудесный медовый месяц. Подарки гостей как- раз кстати. Деньги пошли на головокружительный круиз. Счастье. Любовь до гроба. Главное, чтобы умереть вместе. В один день. От счастья.

И вот в один прекрасный день, круизный лайнер заходит в свою родную гавань. И начинаются серые будни. Он на работе. Она тоже. Остатки с подаренных денег еще доедаются, фото с круиза чаруют глаз, вечерами семейный ужин при свечах.

Утро. Нет чистых носков. Кончились французские духи. Нет чистой чашки, чтобы выпить кофе. У него мальчишник. У нее девишник... И первые негодования. Он такой. Она сякая. Утро. Не пришита пуговица к рубашке. Нет новых колгот. Негодование сменяется оскорблениями. А чего это я должна стирать его грязные трусы? А с какой стати я должен ходить по выходным к ее родителям? Накал страстей. Скандал. Я сплю сегодня в кабинете. А я вообще у мамы останусь... Все! Крыша семьи дала течь. И никто не хочет слышать друг друга. Как я могла его полюбить? Что я в ней нашел? Я дура!!! Я идиот!!! Суд. Развод. Раздел имущества. 

Да подавись ты всем, козел! И фамилию свою дурацкую забери! 

Где-то приблизительно так.

В Крыму пока закончился круиз. Будни. Окончание впереди.

Liza Bogutskaya


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини