MENU

Почему логика Путина напоминает действия убийцы и человека, одержимого манией

3586 4

На форуме в Лодзе каким то чудом на мою панель залетело чучело из России, которое принесло традиционный набор ахинеи, что Украина должна себя вести правильно, т.е. она должна уравнять беркутовцев и погибших ребят из Небесной сотни, федерализироваться, русский язык, никаких НАТО и ЕС, короче говоря, типичный набор бреда.

Я ему и организаторам в лоб сказал, что я не понимаю, что такое чучело и ему подобные чучела делают на подобных форумах, потому что это нерационально с точки зрения тех же затрат. С таким же успехом можно было поставить на место чучела телевизор с включенным Первым каналом и мы услышали ровно тот же набор бреда, но польским налогоплательщикам не пришлось бы платить за его размещение, кормежку и аренду помещений.

В общем, нельзя быть толерантными к современным формам фашизма, даже если эти формы квакают свои духовноскрепные истины на хорошом английском. Поэтому наша беседа была очень нетолерантной, что очень оживило эту финальную панель.

Так вот, в кваканье чучела прозвучал один момент, который мигом у меня родил образ. К сожалению, я не успел его развернуть там из-за недостатка времени.

Чучело говорило, что Путин, дескать, да, возможно, что-то там нарушил, но он уже действует и нарушил, потому нужно забыть о Крыме, а примириться с Путиным, потому что он имеет право так действовать, потому что он умный и сильный.

Чучело абсолютно не видело аморальность такой логики, которая ничем не отличается от логики хладнокровного мента-насильник, доказывающего другим справедливость своих действий.

А логика его действий такова.

Мент увидел девушку на улице, затолкал в машину, отвез в сизо, приковал к батарее и изнасиловал, а потом отпустил и сказал, что сделал это, потому что она была вызывающе одета, в науку, так сказать.

Приблизительно так Путин отобрал Крым, дальше попытался тр**нуть восток и вошел на Донбасс.

А дальше он великодушно говорит, что претензий к девушке не имеет, он успокоился и теперь все будет без наручников: теперь он будет иметь ее по расписанию каждый день с 09 до 18-00, благо она сама может выбирать когда ей удобнее. При этом желательно, чтобы она была улыбчивой, приходила обслуживать без газового баллончика или, не дай Бог, не попросила ствол у кого-нибудь на стороне.

Иначе он опять поставит ее раком к батарее и опять отимеет, а потом пристрелит и съест. 

Великодушно, само собой. 

А, пардон, забыл, при этом насильник говорит, что:

а) он имеет право насиловать и убивать, потому что в мире существуют другие насильники и убийцы.

б) что у него были отношения с девушкой, а потому у него на нее особые права. А тот факт, что у нее своя жизнь, интересы, семья и так далее, так "это зона наших особых интересов", - говорит насильник.

В общем, дарю Сергееву и другим нашим дипломатам для использования в донесении нашей позиции заинтересованным сторонам с целью ускорения.

Yuriy Romanenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини