MENU

Знать русский язык опасно. Для национальной безопасности

4814 0

Знать русский язык опасно. Для национальной безопасности. Это итог подлой войны России против Украины. Русскоязычные граждане соседних с Россией стран становятся жертвами пропаганды и помогают агрессору. Соответственно, уже сейчас все правительства соседних с Россией стран, думают, как предотвратить эту угрозу. Проще всего - ограничить распространение русского языка. Простая логика: не знают языка - не смотрят руссТВ - здравомыслящие и лояльные граждане. Деже Лукашенко, уж на что русофил, а решил беларусский язык возрождать. 

Путин не стратег, он тактик. Сейчас он тупо уничтожает все наработки русских за последние 300 лет по насаждению своей культуры соседям. Русская культура - это опасно, говорят действия Путина. Слушать русских певцов, смотреть русские фильмы, читать русских авторов - теперь все соседи России понимают, насколько это опасно. Как эта зараза разъедает мозг и превращает нормальных людей в кровожадных маньяков, готовых убивать за Сталина. 

По большому счету, соседям России осталось продержаться 10-15 лет и влияние на умы русской пропаганды необратимо пойдет на убыль. А вот русская культура уже никогда не вернется на территории, где она так долго была своей. Постарался Путин. Да, тот самый спаситель Отечества. От культуры в том числе...

Sergey Marchenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини