MENU

FEMEN на 20-летие Независимости косила клумбы. ФОТО

1067 0

Активистки движения FEMEN выкосили  главную агит-клумбу Украины, прорубив тем самым свежую просеку в дебрях затхло-казенного формата празднования юбилея Независимости Украины.

Данным «антисоциальным» актом женское движение FEMEN подытожило 20-летнюю историю вандализма и мародерства наших недогетьманов, их безразличие к суверенности Украины и ненависть к многострадальному народу. Каждый, вновь дорвавшийся гарант соревновался с предыдущим в пошлости и казнокрадстве, рассматривая Украину, в лучшем случае, как собственную приусадебную грядку.

С этой «грядки» за двадцать лет выкошены и перемолоты миллионы наших сограждан. Выжившие методично подвергаются прополки мозга при помощи подконтрольных СМИ, культивируются сорняки страха и апатии.

«Активистки FEMEN насылают свое проклятие на ныне здравствующих героев прошедшей 20-тилетки - Кучму, Лазоренка, Кравчука Ющенка, Медведчука, Азарова, Януковича, Тигипка и тому подобных упырей».

Во время акции были задержаны четыре косаря, одной удалось откосить и убежать.Так же пострадал журналист швейцарского телеканала TSR Alain Margot, у которого силой изъят паспорт гражданина Швейцарии, милиционеры пытались забрать паспорт также у австралийской журналистки Китти Грин.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини