MENU

Лукьянов считает, что падение рейтинга Партии регионов – это отдельное мнение

1055 1

Народный депутат Партии регионов Владислав Лукьянов относительно того, что по результатам исследований социологов Партии регионов доверяет все меньше украинцев, сказал, что это «отдельное мненение, и я не уверен в том, что это мнение отображает ту сложность взаимодействий и формирование общественного мнения в украинском обществе». Об этом пишет Катерина Ризанчук [info]katerizanch.
 
«Я хочу сказать, что довольно много общаюсь с избирателями, и вижу различные точки зрения. Я вижу людей, которые понимают сложность ситуации и поддерживают те действия власти, которые действительно настроены на конструктивизм, на решение отдельных вопросов. Которые остались от бывшей команды, те вызовы, которые бросаются мировой экономикой.

С другой стороны, безусловно, есть люди, которые желали бы получить более быстрые результаты. И если мы сейчас посмотрим, что нам и в каком направлении нужно делать, то я вижу, что мы должны более тщательно подойти к обработке бюджета на 2012 год и над этим правительственная команда уже работает, работает достаточно тщательно», - считает Лукьянов.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини