MENU

«Будет столько милиционеров, сколько надо» - Анна Герман

1131 8

В Украине есть сильная власть и она будет удерживать порядок. Об этом заявила Анна Герман в эфире 5 канала, комментируя столкновения оппозиции с милицией в День Независимости, пишет [info]uainforg.

«Европе не нужна страна, где будет проливаться кровь, у нее под границами, где будут конфликты. И если бы наши политики были ответственны, они бы сказали сегодня: давайте вместе выйдем и отпразднуем этот день», – заявила она.

«Власть на то есть власть, чтобы удерживать порядок. И будет столько милиционеров сколько надо, чтобы был в Киеве порядок, чтобы не пролилась кровь, чтобы не было провокаций, чтобы люди могли спокойно отпраздновать свой праздник. Чтоб мир с нас не смеялся, что мы, даже на День Независимости, не можем быть настолько ответственными, чтобы не вести людей на провокации», – отметила Герман.

«Ходить драться, прорывать людей и драться с милицией – это могут только провокаторы делать, которые не хотят, чтобы наше государство шло в Европу. Которые хотят, чтобы у нас была Ливия или Египет, чтобы кровь лилась», – заявила советник президента.

Она также отметила, что «государство в Украине есть, власть сильная и власть будет держать в государстве порядок».

Напомним, вчера к Майдану свезли десятки автобусов с Беркутом. Милиция не позволила многотысячной колонне людей пройти к Крещатику для празднования Дня Независимости Украины. Кроме того против людей использовался слезоточивый газ и другие спецсредства.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини