MENU

Кому на самом деле выгодна «сакральная жертва»

5293 0

Давно собирался написать пост на эту тему. Знаете, в чем прелесть наблюдений за диванными любителями Путина и "геополитических интересов России"?

Они четко судят по себе и этим "палятся". Смотрите. Вот сейчас они говорят, мол, Путину убивать Немцова было невыгодно. Кому-то нужна, говорят, сакральная жертва! Смотрите, кому выгодно!

Ага, ага. Кому выгодно? Сакральная жертва? Что же это так напоминает? А вот что: путинская пропаганда превратила одесскую трагедию 2 мая в эту самую сакральную жертву. Правоверные телезрители, осеняя православными хоругвями неонацистов, бурятов и кадыровцев, отправляют их в священный поход "за ОдЭссу". Раньше они еще добавляли и "за Мариуполь 9 мая", но после январского обстрела ДНРовцами Мариуполя, когда за "русский мир" русскими "градами" убили 30 мирных мариупольцев, они решили о мантре "за Мариуполь" пока забыть.

Может быть, Турчинову было выгодно то, что произошло в Одессе 2 мая? Или Порошенко? Нет, выгодополучатели - это Киселев, Эрнст, Миткова и миллионы сволочей, которые с пеной у рта повторяют "за ОдЭссу". Когда в киевском "доме профсоюзов" сожгли людей, им было все равно. Когда расстреливали Небесную сотню. Когда похищали, пытали и убивали крымских татар. Когда вспороли живот депутату Рыбаку. Когда убивали украинцев на митингах под российскими флагами.

"А докажите! Может, их правосеки поубивали!" Вот с Одессой ничего им доказывать не надо, им и так все ясно. Практически "дело Бейлиса", да?

Затем сбивали украинские самолеты, "птичкопад", "а не хрен летать над "нашей новороссией". Потом "косим укроп в Иловайске", Донецкий Аэропорт, Волноваха, Мариуполь, Краматорск, Углегорск, Дебальцево и многое, многое другое. Год прошел, тысячи людей убиты ради "геополитических интересов России", а эти до сих пор как ни в чем не бывало завывают: "Одэсса! сожгли людей! правый сектор! цру! рептилоиды!"

И этот вечный хор зомби не дает забыть о том, кому все это было выгодно на самом деле. Кто у нас обожает сакральные жертвы, сакральные победы и сакральные ценности? Кто вербует внушаемых олигофренов в палаченцы? Кто убеждает подписать срочников контракты? Кто им кадры из Одессы показывает и подсовывает ручку и бумагу? КТО???

ИМ НУЖНА САКРАЛЬНАЯ ЖЕРТВА и они ее используют максимально, выжимая сакральность до последней капли. Потому что все, что они хотят - это убивать и уничтожать, а для этого нужен повод. Вот и все их "духовные скрепы" - освобождатьтерритории от населения. которому они не нравятся. 

Товарищи из зомбивизора им помогут оправдать это. Они всегда объяснят, что что тысячи людей погибают ради "суверенитета россии", "национальных интересов" и даже "транзита российского газа". А зрители будут радостно хлебать это дерьмо ложками: "кому выгодно?", "мы объект геополитики", "национальные интересы", "сферы влияния на постсоветском пространстве", "многополярность", "своей тайги не отдадим" и т.п. 

Ну что же, приятного аппетита.

tyler78


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини