MENU

О путинских женщинах и «Мисс ДНР». ВИДЕО

16129 0

Одна моя очень близкая знакомая позвонила поздравить и сказала, что ее с утра тошнит. Я спросила, почему. Она сказала, от Новостей Первого канала.

 Немного смеха. 

Сначала Путин поздравлял группу женщин, потом показали конкурс красоты ополченок. Я с ее подачи тоже включила. Не хочу никого обидеть, но если честно, то путинские женщины да, внешне как на подбор были будто из ток-шоу "Специальный корреспондент". А репортаж про ополченок лично мне показался ужасно смешным. И поскольку его текст уже висит на сайте канала, копирую с небольшими сокращениями для всех. Вот он, текст: 

"В Донбассе в канун 8 марта вместо военной формы ополченки надели вечерние платья. "Берцы со шпильками мы не носим, но как-то попробуем это преподнести, как нас учили. Нам дали почувствовать себя женщинами, вспомнить, что мы женщины", - говорит радист батальона "Восток" Наталья
Вспомнить это было непросто. Корсеты оказались мучительнее бронежилетов. 

"На каблуках тяжелее, чем с автоматом. Автомат нацепил и пошел", - говорят они.

У Аллы был свой бизнес в Мариуполе. В ополчение решила уйти после киевского Майдана: "Меня изначально очень раздражал Майдан. Нас никто не спрашивал о наших правах", - рассказывает она.

"Это наше женское начало. Мы должны улыбаться, цвести, пахнуть. Но несмотря на это, мы готовы играть в танки. В танки игрушечные или танки настоящие", - говорит боец ополчения ДНР Екатерина Удалова.

Они пожелали, чтобы эти страшные игры поскорее закончились, и стрелять им приходилось только глазами".

Elena Rykovtseva


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини