MENU

Похоже, русские военные всё-таки собираются штурмовать город Счастье

7255 0

Похоже, русские военные и прочие луганские бэтмены всё-таки собираются штурмовать г.Счастье. 


К условной демаркационной линии между ЛНР и миром людей сгоняется бронетехника и живая сила. Многие жители города получили от знакомых сепаров смски с рекомендацией уехать. 

Точно не знаю, какие цели преследует Россия, планируя этот удар или имитируя подготовку к его нанесению. То ли это отвлекающий маневр, призванный отвлечь внимание от глобального вторжения регулярных войск РФ со стороны Станицы Луганской, то ли необходимость смыть в Северский Донец как можно большее количество местной ваты и якутских пассионариев, чтобы немного разрядить обстановку в Луганске накануне возможных "выборов", о которых я писал утром, и, заодно, сэкономить денег, ведь коренные якутолуганчане, оказывается, тоже хотят кушать. 

Существует также вариант договорной сдачи Счастья по дебальцевскому сценарию, и этот вариант ужасен. Ужасен хотя бы потому, что город Дебальцево всегда был ватен, уёбищен и депрессивен, а город Счастье - наоборот. Кроме того, большинство счастьинского населения настроено проукраински и надеется на защиту наших вооруженных сил, поэтому ни в коем случае нельзя их предать. Если русские войдут в Счастье, они тупо вырежут всех, кто помогал нашим солдатам. 

Красивая картинка для дальнейшей дискредитации Путина и его проекта, понимаю. Но там наши люди. И сдавать их врагу нельзя. В крайнем случае, хотя бы эвакуируйте организованно.

Sergii Ivanov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини