MENU

Аваков: Богословская метит на место Кернеса

7335 1

Я НЕ ЭКЗОРЦИСТ. ГДЕ ВЫ, БОДХИСАТВЫ?! 

( испачкавшись об Инну Б.)

Хай Бог милует..

Богословская в блоге "Кернес и Аваков действуют совместно", пишет, что оказывается занимается защитой харьковчан от сепаратистов и беспредельщиков.. Да, да - та самая Инна Б.! Приехали... Бедный мой город.. Вот она оказывается последняя линия обороны...

Такую дурь нужно тиражировать и потому - цитата: "В соцсетях начали распространять информацию о том, что моя охрана побила евромайдановцев. Это абсолютное вранье. Официально заявляю, что я не пользуюсь охраной, даже тогда, когда угрожают моей жизни. Никакого отношения ни к каким избиениям не имею.

Госпоже Карпе написала в "личку" о том, что её недобросовестно используют, сразу после прочтения её в Facebook. Увы, ответа жду до сих пор.

А для тех, кто хочет понять, почему опять на меня началось "наступление", коротко объясняю. Я активно занимаюсь организацией защиты Харькова и харьковчан не только от сепаратистов и рашистов, но и от двух беспредельщиков, которые поделили сферы влияния и сделали из Харькова себе коррупционную кормушку – это Кернес и Аваков. Делая видимость борьбы, они, очевидно, договорились. И я им сильно мешаю. И буду "мешать" до тех пор, пока они или сядут или покинут мою страну Украину – вместе или по-отдельности."

P/S Дело о избиении фан-клубом Инны Б. координатора харьковского Евромайдана Василия Рябко действительно находится в производстве МВД. И правда в том, что ко мне обратились с открытым письмом Сергей Жадан, Ирена Карпа, Борис Захаров и другие общественники с требованием скорейшего независимого расследования дела. И выводы расследования последуют! Вне зависимости от истерики дамы, сбежавшей "вовремя" от Януковича. Будет вызвана к следователю для дачи показаний - и скажет про все чистую правду, если есть что сказать. Заодно и пиар сделает себе любимой - реально ж думает, что харьковчане такие идиоты, что сменят на посту мера Харькова Гепу на Инну Б..

* * *

Хочется встретить бодхисатву и говорить о вечном. Но карма сталкивает тебя с Инной Б. – говори мол, сначала с ведьмой.

Я не экзорцист и не психиатр и мне тяжело терпеть такую отраву. 

Думаю – но ведь мама ее за что-то любила? Где ты божественная искра в этом воплощении.. ? Где вы бодхисатвы?!

Арсен АВАКОВ, министр внутренних дел Украины


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини