MENU

Простые истины: - Как выйти из кризиса? - Вкалывать

5334 0

Как справиться с экономическим кризисом? Этот популярный вопрос повис на ваших губах, и готов вот-вот сорваться вниз, подобно капельке пота с крупной ягодицы мулатки, или, положим, утренней росинке — с тонкого стебелька сочной весенней травинки.

Не исключено, что указанный вопрос набил вам оскомину и даже способен сформировать в вашем горле ком, готовый вырваться наружу, вместе со слезами.

Допускаю, что тема преодоления экономического кризиса лежит на ваших плечах тяжелым камнем.

У меня есть для вас ответ, который можно принять за панацею, и поднять его на самый красивый и большой флаг, развивающийся на самом высоком флагштоке в мире.

Этот ответ, по уровню важности, и его масштабности, можно легко рассмотреть из космоса, и даже — конкретно с Марса. Я получил его сегодня ночью. Мне приснились Лао Цзы и Сократ, Ницше и Кант. Они обступили меня со всех четырех сторон.

Лао Цзы ласково наклонился над моим правым ухом, и сказал: "Я знаю, как преодолеть экономический кризис".

Я прильнул к нему и сконцентрировался как электричество. Лао Цзы сказал.

Знаете, что он сказал?

РАБОТАТЬ НАДО, НЕ ТУПИТЬ И НЕ ЛЕНИТЬСЯ, А РАБОТАТЬ, ОТОРВАТЬ СВОЮ ЖОПУ, И ВСЕМИ СИЛАМИ, СЛЫШИШЬ, ВСЕМ ТВОИМИ СИЛАМИ БРАТЬ И РАБОТАТЬ. УСТАЛ СИЛЬНО ЧТО ЛИ, ПЕРЕТРУДИЛСЯ, УМНЫЙ САМЫЙ, ИДИ ВКАЛЫВАЙ.

Сказал, и пропал. Испарился. Вместе с ним испарились Сократ, Ницше и Кант. У меня остался лишь один вопрос: а зачем они приходили вчетвером, если говорил только Лао Цзы?

Сергей ДИДКОВСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини