MENU

У вас всего 24 часа, чтобы прочесть эту самоуничтожающуюся книгу. ВИДЕО

7283 0

Вы относитесь к тем людям, которые считают чтение книг слишком скучным занятием? Что ж, новая книга американского писателя Джеймса Паттерсона изменит ваш взгляд на этот вид времяпрепровождения. Ведь эта книга даст вам всего 24 часа на прочтение, после чего самоуничтожится.

Остросюжетный роман "Private Vegas" будет мотивировать читателя к скоростному прочтению в течение 24 часов самыми разными способами. Первые 1000 копий цифровой версии книги попросту исчезнут с мобильных устройств и компьютеров пользователей спустя сутки, а каждая страница будет исчезать сразу же после того, как читатель её перелистнёт. Люди будут видеть друг друга на цифровой карте, где в реальном времени будет отмечаться прогресс прочтения книги каждого из них. Но самое интересное ещё впереди!

Физическая копия книги, выпущенная тиражом всего в 1 экземпляр, будет снабжена настоящим взрывным устройством, которое уничтожит книгу спустя 24 часа после того, как читатель впервые перелистнёт её первую страницу. Книга снабжена цифровым таймером, чтобы читатель был в курсе, сколько у него осталось времени. Конечно, удовольствие это не из самых дешёвых, так как единственный экземпляр первой в мире самоуничтожающейся книги обойдётся покупателю в 294 038 долларов. В эту стоимость включена аренда номера в шикарном отеле, где человек сможет в тишине прочесть роман от корки до корки.

Также в стоимость заложены услуги команды профессиональных сапёров, которые позаботятся о книге, как только время на таймере подойдёт к концу. Покупатель книги должен будет подписать бумаги об отказе от претензий в случае, если с ним что-либо случится в ходе этого довольно опасного маркетингового проекта.

 

В цену помимо самой книги и сопутствующих услуг, перечисленных выше, входит стоимость перелёта на частном самолёте в город, где живёт автор романа, а также ужин из пяти блюд с ним, в ходе которого читатель сможет обсудить с Джеймсом Паттерсоном свои впечатления от прочитанного.

Как ни крути, но идея подобной рекламной кампании весьма оригинальна. Вы можете посмотреть промовидео уникальной книги чуть ниже. Нужно отметить, что у авторов ролика отменное чувство юмора. 

Подготовила Дарья РЕВЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини