MENU

Коммуниста Царькова с позором выгнали из сети Facebook

1271 0

Сегодня будет новый Шустер - LIVE, а мы еще не отошли от предыдущих выпусков. Женя Царьков…пардон, товарищ Царьков, по всей видимости, на своем выступлении у Савика две недели назад, отнюдь не петуха дал, а выразил свою, и как следствие, партийную, точку зрения.

Недодавленные  НКВД украинцы продолжают раздражать товарища Евгения. И не просто раздражать, а выводить из себя начисто!


Выводить настолько, что уважаемое ФБ-юзерсво решило предоставить ему безлимитный тайм-аут, положив его страничку на полку к спаму. На сей момент, сколько не кликай, а аккаунт мертв. Или кажется таковым. Не знаю, на 24 часа, или на 3 дня  персонал Фейсбука его забанил, но пока товарищу Царькову здесь высказаться не удастся.

Примитивно то, что медиа-ресурс КПУ  «Газета Коммунист», отреагировал на выпад своего однопартийца, абсолютно в одной тональности с ним. Как красные вели себя все 70 лет-так и продолжают. Не поменялось ничего. Кроме моделей машин и дизайна жилищ. А так же их этажность и комнатность.
 
«Такой вот вышел инцидент. Из него становится ясным прежде всего следующее: настоящие украинцы — это те, кто поддерживает бандеровскую, фашистскую, человеконенавистническую идеологию. И второе — нужно закрепить эту идеологию официально, запретив коммунистическую — интернациональную. Все, как и прежде… Настоящие, современные бандеровцы, как и их давно сгинувшие идолы, не в состоянии вести диалог с помощью аргументов. А исключительно при помощи подлости, провокаций, ударов в спину…»
 
«Мда,-отписался один из читателей Романа Шрайка, - на вечном огне конечно надо жарить не яишницу а царьковых, этаких князьков от истории с выкройкой от краткого курса истории ВКПб»
 

Не гуманно, да, но не согласиться –тяжело.

overlook

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини