MENU

В Макеевке террористы «рубят» друг друга. ФОТОФАКТ

12368 4
Тот неловкий момент, когда герои великой новороссии, боронители русского мира и сеятели духовных скреп, вдруг начинают мочить друг друга. А вообще, почему вдруг? По сути, в тылу "ДНР" и "ЛНР" террористы постоянно релаксируют междусобойчиками, то устраивая передел территорий, сфер влияния, то устраняя неугодные формирования. Вот и сегодня в Макеевке, в центре города, бравое ополчение зачистило местную комендатуру.
Террористы местной банды "Сомали", при поддержке российских танков, а так же с использованием гранатометчиков и снайперов устроили целый блокбастер в тылу процветающей новороссии, произведя "арест" коменданта по кличке... Мутный... mama mia - Мутный! Мутный!
В общем, жизнь русского мира в реалиях освобожденных от кровавой хунты Донбасса такова, что шахтеры и трактористы с гранатометами и на танках, рубят друг друг, пока каратели отводят тяжелую артиллерию от зоны соприкосновения. Вот как, как еще можно объяснить подобное? Скучно стало? Да если перемирие в таком режиме продлиться с полгода, то террористы попросту перебьют друг друга и... и поделом!












zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини