MENU

В ближайшее время боевики атакуют Мариуполь - мнение

7453 5

Друзья, я коротко.

Начиная с 04.00 - 04.30 утра, боевики приступили к первой фазе своего плана, а именно - полномасштабных провокационных атак практически на всем рубеже соприкосновения, за исключением Мариуполя. А это говорит лишь о том, что в ближайшее время следует ожидать его массированных атак вокруг самого города, с возможной высадкой десанта в районе Бердянска. 

Наибольшее количество провокаций наблюдалась на донецком направлении. Здесь фактически весь день продолжался обстрел Авдеевки. В 10.35, 16.30 и 17.05 по этому населенному пункту преступники вели огонь из 122-миллиметровой артиллерии. В 12.30 по городу били из танка, а в 14.40 - с 120-миллиметровых минометов. Кроме того, российско-террористические группировки вели огонь из артиллерии, минометов и противотанковых средств по опытно, Песках, Новотроицком. Неподалеку от поселка Опытное украинские военные вступили в бой с диверсионно-разведывательной группой противника, пытавшейся проникнуть вглубь территории. Бой длился с 7.20 до 14.20.

Трижды из стрелкового оружия преступники обстреливали поселок Луганское, что на Артемовском направлении. На Луганщине под обстрел попали Станица Луганская, Сокольники, Крымское. На мариупольском направлении с 120-миллиметровых минометов противник нанес удары в районе поселков Орловское и Чермалык. 

Всего с 5.00 до 19.00 противник более 26 раз нарушил условие перемирия.

Эта ситуативная информация особой паники не должна вызвать, так как все стратегические планы противника просчитаны до мелочей и наши ВСУ готовы противостоять любому "неадекватного" действия врага.

Вроде как все....

Vitaly Klim


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини