MENU

Американские десантники из «Sky Soldiers» отправятся в Украину

4610 5

На радость вате (будет о чем поговорить) в Украину для обучения бойцов Национальной гвардии отправятся военнослужащие США - десантники из 173-й воздушно-десантной бригады «Sky Soldiers», базирующейся в городе Виченца, что в Италии. Всего Украину посетят 290 офицеров, через которых пройдет 6 рот Нацгвардии.
Стоило бы отметить, что американские ВДВшники будут проводить обучение в Западной Украине в Международном центре миротворчества и безопасности в Яворове, что совсем рядом с Польшей, а потому, ошалевшая от радости вата (наконец-то увидим наемников США!) будет разочарована.
Да и не только руССопатриотам разочарование - украинские ура-патриоты, для которых иностранные войска и легионы НАТО как панацея и бальзам - будут разочарованы. Инструкторы это не боевые единицы и давно бы уже пора усвоить простую истину - ни одна страна в мире не отправит своих солдат умирать за Украину, а вот обучить украинских военных - вполне. Но, возникает один довольно интересный вопрос...
Дело в том, что украинские подразделения во время разнообразных учений всех родов войск всегда показывали высокую степень подготовки и мастерства, а украинский спецназ и вовсе, на многих международных соревнованиях занимал призовые места. У ВСУ сейчас имеется не только, что не говорите, а отличная школа подготовки специальных подразделений доставшаяся по наследию от СССР и впитавшая современные тенденции, но и реальный боевой опыт необычной, гибридной войны... Собственно, зачем нам тогда инструкторы?
Ответ напрашивается сам собою - будут обучать пользованию тем, что на вооружении у ВСУ не находилось...

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини