MENU

Москва на День Победы превратится в закрытый город - блогер

6016 3
Итак, когда я сегодня утром узнал о том, что в Москве не особо и ждут ветеранов Великой Отечественной войны, которые приедут в столицу на празднование Дня Победы не по приглашению, а своим ходом и, фактически, их будут вылавливать прямо на вокзалах и "паковать" в автобусы с вывозом за пределы Белокаменный, дабы под ногами не мешались и по городу не шатались - не поверил.
По-началу я подумал, что это или фейк, или явное передергивание информацией, поскольку большую аморальность и духовное дно представить себе сложно... но оказался не прав. Ведь отозвался всеми любимый пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявивший, что на 9 мая ветеранов, прибывших без приглашения, поселят в клинике респираторной реабилитации в Звенигороде...
Ну, вот и казалось бы, можно написать "всё" или "занавес" - очередная ступень деградации присвоена. Но, увы, копнуть нужно глубже. Ведь если настолько серьезная проводится фильтрация ветеранов, то, что говорить о категориях населения на которых не так громко можно акцентировать внимание? Что 9 мая будет ждать Москву, если заполнение Красной площади агентами ФСБ в штатском составит, в соотношении к пришедшим, 1 к 2? Полный колпак столицы, по параметрам абсурдизма и диктата переплевывающий совковые аналоги?
Да и если с оглядкой на празднование Дня Победы прошлых лет, когда на трибунах размещались не действительные участники боевых действий периода Второй Мировой Войны, а по большей части клоуны и актеры, (одна только баба Шура чего стоит!) следует понимать - в Москве настоящим ветеранам места нет. И больше не будет. А вот контроль и рамки ограничения свобод, ради трясущегося на последнем издыхании тирана, становятся все нестерпимее и бесчеловечнее.

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини