MENU

Янукович считает своё правление наилучшим периодом во всей истории Украины

1278 10

Президент Виктор Янукович убеждён, что при нём Украина достигнет наибольшего развития, чем за все предыдущие этапы государственности. Это следует из текста его выступления на торжественном собрании «Благословенная и единая Украина», сообщает [info]uainforg.

Как и на плакатах из серии «20 лет» период собственного правления Янукович рассматривает в качестве наилучшего за всю историю украинской государственности в целом. Именно это обстоятельство, очевидно, он имеет ввиду когда нелестно отзывается о прошлом Украины и специально подчёркивает что «становление и развитие государственности происходят мирным путём» в особый исторический период под названием «наша современность».

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

Торжественное собрание «Благословенная и единая Украина» состоялось у памятника Крестителю Владимиру утром 24 августа 2011 года на День Независимости.

Вместо национальной символики костюм главы государства был украшен символикой пропрезидентской Партии регионов.

При этом Янукович не стал выступать на Майдане Независимости, как он это делал 24 августа 2010 года.

Напомним, что лидер пророссийской либерально-олигархической политсилы Партия регионов, 61-летний Виктор Янукович занял должность президента Украины 25 февраля 2010 года.

У него две судимости — за грабёж и причинение телесных повреждений средней тяжести.

Украинская объединённая демократическая оппозиция считает результаты президентских выборов фальсифицированными, а само правление Януковича — нелегетимным.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини