MENU

Вся суть путинской РФ в одном фото

14793 16



Петербург, 22 марта 2015 г. Участники форума фашистов на прогулке по вечернему Питеру. Русский неонацист Алексей Мильчаков (в форме десантника) преподносит шеврон отряда "Русич" ЛНР (с 8-лучевой свастикой) немецкому неонацисту Йенсу Пуэ, одному из вождей НДП (Национал-Демократическая партия Германии). Гость из Германии радостно держит сувенир от российских друзей.

Луганский "Русич" - это отряд нацистов-родноверов (т.е. язычников) из России, Мильчаков - их командир. НДП -  партия немецких неонацистов, наследница НСДАП. Йенс Пуэ - один из её вождей, отвечает за международные связи. Рядом с ним обнимаются Ян Петровский и Карл Рихтер (третий и четвертый слева соответственно). Петровский - иммигрант из Норвегии, зам. командира "Русича", неонацист, язычник.  Карл Рихтер - зам. председателя НДП. Полная идиллия. Вся суть путинской РФ в одном фото.



Но что очень важно, друзья, нельзя ни в коем случае допустить возрождения фашизма в Украине. Чтобы нацисты там спокойно разгуливали по городам при поддержке Запада и американцев.

Мильчаков вручает шеврон со свастикой Джареду Тейлору, идеологу белого расизма из США. Тейлор - автор программного труда по этому вопросу под названием "Белое самосознание".

Форум СПБ 22.3.14-4.jpg

Также очень важно не допустить подрыва скрепов и устоев при воспитании подрастающего поколения.

Мать Мильчакова в социальных сетях.



Нужно бороться с пятой колонной, которая мечтает о Западе и не желает видеть все хорошее, что есть в России.

Мать Петровского в социальных сетях (прямо из Норвегии).



Только так мы избежим Майдана, спасем Путина и снова объединим Русский мир.



uglich-jj


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини