MENU

Партия Ляшко инициирует расследование коррупционных схем в правительстве

5073 2

Партия Ляшко за создание временных следственных комиссий по выявлению коррупционных схем в правительстве. Об этом заявил депутат Радикальной партии Олега Ляшко Игорь Мосийчук, добавив, что:

«После обвинений правительства в гигантских размерах коррупции от экс-главы Госфининспекции, многие политики начали говорить о необходимости проверки правительства на существование коррупционных схем. Я глубоко убежден, что в некоторых министерствах действительно существуют коррупционные схемы. Подтверждением этого стал арест руководства МЧС и разоблачены факты коррупции в этом ведомстве».

«Пройдя «чистилище» парламентской ВСК, правительство или отдельные министры из его состава, должны понести ответственность перед народом Украины. Именно поэтому, фракция Радикальной партии Олега Ляшко в парламенте одна из первых подала проект о создании временной следственной комиссии по выявлению коррупционных схем в работе правительства. Призываю коллег по коалиции ответственно отнестись к этому и поддержать образования этого ВСК», - подчеркнул Мосийчук.

novosti-o


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини