MENU

ОМОН и ФСБ заблокировали фабрику «Рошен» в Липецке. ФОТО

7751 37

Сотрудники ОМОН и ФСБ блокировали проходную на кондитерской фабрике «Рошен» в Липецке, персонал предприятия собрали в актовом зале, на заводе проводятся следственные действия, сообщает телеканал "Дождь" со ссылкой на липетское местное издание Gorod48.ru.

По информации издания, фабрику блокировали в 8 утра по местному времени в среду. Заместитель генерального директора фабрики Константин Вахонин не стал комментировать Gorod48 происходящее и посоветовал обратиться за вопросом к следователям. Издание отмечает, что на предприятии «есть сотрудники местного управления ФСБ».

В прошлом году липецкие фабрики компании уже блокировала полиция. В марте 2014 года Roshen сообщала о приостановке работы предприятий в городе. 

Уголовное дело в отношении компании было начато около двух лет назад за незаконное использование товарного знака. Холдинг «Объединенные кондитеры» требовал от компании «Рошен» выплатить 2,4 млрд рублей за использование товарных знаков компании. 

В Следственном Комитете Липецкой области Дождю отказались комментировать происходящее на фабрике и посоветовали позвонить в центральное управление службы. 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини