MENU

Воровское прошлое «экс-министра обороны» «ЛНР»

5421 1

Что-то не благоволит в последнее время Расея к Новорасее. Зело жестока и угрюма мат-тушка к бастардам-приёмышам ненасытным.

Надысь в Петербурге верховного воеводу "ЛНР" Бугрова Олега в темницу упрятали. За шельмовство и покушение на казнокрадство.

Знаком сей ретросексуал мне. Хорошо знаком. Однажды терпилою болезным по делу проходил и дважды - обычным подозреваемым, когда я перквизитором при Оке государевом трудиться изволил.

Лучшие годы жизни дружине "Беркут" отдал Олежек. Тернистый путь-дороженьку прошёл. Не щадя живота своего брюшной пресс качал ежедневно. Истязал себя пищей казённою паскудной. Взыскательно, но справедливо делил добычу, ловко изъятую подручными "беркутятами" у выпивох да иноземных студиозусов.

Не удалось тогда отыскать улик, помнится.

Свидетели злодеяний Олежкиных после задушевных чаепитий с подтянутыми отроками в серо-синих пятнистых мундирах мигом в свидетелей Иеговы обращались, а опричные генералы по ожидальням прокурорским бегали, клятвенно заверяя в том, что оболгали Бугрова ироды, оклеветали. Дескать, не бывает так, чтоб отличник "боевой и политической" с юбилейным иконостасом во всю грудь вдруг татем да прощелыгой оказался.

И вот уже десять годков как минуло, а всё ж настиг Олега гнев Господень. Сидит горемычный среди мокшан, марийцев и води потомков. Чует бедолага, что не видать ему прощенья от государя московитского бесноватого. Предощущает, но голову не вешает.

"На всё воля Божия. Вериги так вериги. Тем паче, всю жизнь мечтал на Сибирь изнутри поглядеть", - мыслит Бугров.

"Слава те, Господь Триединый Товарищ СталинПутинХристос - сбылась мечта", - размашисто и радостно крестится.

"И ныне и присно сплотила навеки великая Русь. Аминь".

Сергей ИВАНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини