MENU

Ответ «вате» про «котлы»

12328 58

Судя по сегодняшним комментариям ватным тролям дали новые установки - 1) Украина слаба, ей надо срочно бежать в россию, кроме россии Украину никто не любит и погубят. 2) Украина проиграла войну и пора признать отторжение территорий.

Первый пункт они "аргументируют" "полной" потерей Украиной промышленности, второй - ни чем не аргументируют, просто кричат "Илловайский котел! Дебальцево!".

п.1 комментировать нет смысла, пусть думают что слаба.

п.2: В свое время силами слабовооруженных и разрозненных частей, в основном - добровольческих подразделений площадь, захваченная боевиками была сокращена в три раза по площади. Если бы не вмешательнство регулярных российский частей, то никаких ЛДНР в природе бы уже не было.

Да, наши не ожидали нападения из-за границы и попали в котел. Да, там погибло много наших солдат, потому что им был обещан беспрепятственный выход и они не прорывались, а шли колонной. Но, как известно, слово офицера у кацапов давно используется только как военная хитрость, и то, что наши в него поверили обошлось нам очень дорого. Но ничего, мы научились и больше так не выйдет. Что касается Дебальцево, рекомендую ватникам лично поехать в ЛДНР, в войска, к-е брали Дебальцево и рассказать им, какая это была ахуенная победа, думаю, что поле того, как они закончат с вами общаться, хоронить будет уже нечего.

Ну и под конец хочу посоветовать ватникам почитать про котлы в которых оказывалась Красная Армия во время ВМВ:

Минск-Гродно 300 тыс.,
в районе Умани - свыше 100 тыс.,
в Смоленском котле - 350 тыс.,
в Киевском котле – свыше 600 тыс., 27 сентября 1941 года, в "Киевском котле" было взято в плен 665 000 бойцов и командиров Красной армии, захвачено 3718 орудий и 884 танков.
под Вязьмой - 663 тыс.,
в Крыму, включая Севастополь, - 250 тыс.,
южнее Харькова - 240 тыс.
Думаете, это убитые? Нет, это только сдавшиеся в плен.
Только в перечисленных "котлах" в первый год войны в плен попало 2.7 млн. человек.

Если мало - почитайте про Мясной Бор, о том как советьское командование бездарно бросило на погибель десятки тысяч своих солдат.

Так что идите на*уй со своими рассказами про Илловайск - мы помним и эту трагедию, и ваше очередное предательство.

Лучше вспомните как ваши части в феврале драпали от одинокого, так нелюбимого вами батальона "Азов", пока он, без серьезной техники отогнал бандитов от Мариуполя на 30 км по всему фронту. Даже Новоазовск с испуга оставили попервой.

Так что нехер нам тут ватные песни петь, лучше рецепты еды из репы учите, скоро пригодятся.

a-s-k-e-t


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини