MENU

Янукович пообещал журналистам, что «ихнее мозги будут размазаны по стене». ВИДЕО, СТЕНОГРАММА

3056 1

Для многих стало сенсацией появление видеосервисе You Tube откровений народного депутата Украины Инны Боголовской о «братках» из Партии регионов и своём собственном отношении к кандидату в президенты Януковичу Виктору Фёдоровичу, высказанных в 2004 году на одном из харьковских телеканалов. Однако, не менее интересной была речь и нынешнего уполномоченного Кабинета Министров по вопросам дерегуляции хозяйственной деятельности Михаил Бродского.

Пользуясь статусом равнозначным того что тогда был у Януковича, он был в эфире Первого национального телеканала.

Рассказывал о многом, например, о приобретённой в Советской армии собственной инвалидности. Но куда более интересными нам представляются сведения Михаила Юрьевича о стиле общения Януковича с донецкими журналистами.

С Т Е Н О Г Р А М М А

Сегодня Мельниченко в Варшаве провёл пресс-конференцию вместе с депутатом Ильяшкевичем, бывшим депутатом Верховного Совета II и III созыва и запустил кассету ещё с несколькими записями на которых разговоры Кучмы и Януковича. Одна меня поразила - где Янукович докладывает Леониду Даниловичу о том, что в Донецке он уже журналистов построил, а кого не построят — ихнее мозги будут размазаны по стене. Я обращаюсь к журналистам сегодня через Интернет. Вы все это прочтёте. Если у вас есть мозги, задумайтесь... Задумайтесь.

Может хватит?!

Я знаю что на днях 5 канал начнёт голодовку. Я призываю всех честных журналистов у которых хоть на вот столько ещё есть совесть, дети, ну хватит ребята.

Давайте присоединяйтесь.

Давайте остановим телевидение.

Давайте остановим этих людей.

Посмотрите, в Чехии журналисты восстали и заставили в канал пустить оппозиционных депутатов. Ну давайте что-то вместе делать, мы же все один народ. И это не их Украина, это наша Украина, нас всех. А они думают, что это ихняя.

(выдох)

Очень хотел бы поговорить с вами по поводу того, как сегодня ведёт себя Россия по отношению к Украине. Вы знаете, я смотрел на то, что происходило в России, на первом этапе я очень поддерживал Путина, мне казалось, что этот человек пришёл для того что-бы навести в России порядок.

Действительно в России растёт заработная плата, действительно в России — в Москве хорошо живётся.

Но в России больше нет демократии.

В России все каналы, если кто-то помнит НТВ российский, сегодня все телеканалы провластные. Сегодня все телеканалы работают против кандидата в депу... в президенты от украинского народа — Виктора Ющенко.

Ну, во-первых, это беспрецедентное вмешательство во внутренние дела суверенного соседа.

И поверьте мне, к сожалению, российские политики до сих пор считают, что Украина это одна из губерний России. Это неправда. Мы уже давно, господа, суверенное государство, мы уже давно независимы от вас и слава Богу.

Хватит.

Из Донецка были выкачаны все угли, металлы наши, наши умные люди уехали к вам. Хватит, хватит. Дайте нам нормально... Мы европейская страна, мы хотим в Европу, не тяните нас назад в Азию.

Посмотрите с Тимошенко. Представьте себе, хрупкая женщина и ей объявила войну вся Российская Федерация. Вся объявила войну женщине. Это действительно сильный человек, который держит на себе такие удары.

Жириновского сюда прислали. Нам скучно без него, понимаете, его поэтому прислали здесь по умничать, что бы нас повеселить, рассказать почему мы не должны голосовать за Ющенко, а должны голосовать за Януковича. Пусть едет к себе в Россию.

У них там есть достаточно проблем.

Нам не нужны их двойные гражданства. Потому что я помню, я служил в те годы, я инвалид Советской армии, я лежал с ребятами в госпитале, я это всё помню.

75% погибших в Афганистане это были украинцы. Точно так-же что б вы знали, что 80% погибших при строительстве Санкт-Петербурга, это тоже были украинские крестьяне.

Хватит!

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини