MENU

Михаил Бродский: «Я — инвалид Советской армии». ВИДЕО

3699 2



В биографии эпатажного украинского политика и бизнесмена, уполномоченного Кабинета Министров по вопросам дерегуляции хозяйственной деятельности, председателя Партии вольных демократов (ПВД) Михаила Бродского   [info]mihailobrodskiy появились новые важные подробности.

По утверждению самого Бродского, он является «инвалидом Советской армии».

Об этом он заявлял ещё во время выступления на Первом национальном телеканале в качестве кандидата в президенты Украины на выборах 2011 года. Видеозапись с фрагментом речи Бродского появилась на сервисе You Tube 24 августа 2011 года.

Заявляя о недопустимости вмешательства Российской Федерации во внутренние дела Украины и прямой поддержки кандидата в президенты Украины, премьер-министра в 2003-2004 гг. Виктора Януковича политик заявил следующее:

«У них (россиян — UAINFO) там есть достаточно проблем. Нам не нужны ихнее двойные гражданства, потому что я помню, я служил в те годы. Я — инвалид Советской армии, я лежал с ребятами в госпитале, я всё помню».

Подробности своего заболевания Бродский раскрывать не стал.

22 мая 2007 года сайт Выборы.орг опубликовал сканированные изображения «Личной медицинской книжки» М.Ю.Бродского 05.04.59 года рождения, где пациенту с такими личными данными в Психоневрологической городской клинической больницы №1 в городе Киеве был установлен диагноз «вялотекущая шизофрения».

Кроме Бродского из государственных руководителей Украины высшего ранга подтверждённые проблемы со здоровьем подобного уровня серьёзности есть также у городского председателя Харькова, члена Партии регионов Геннадия Кернеса.

Кернес был освобождён от прохождения воинской службы в рядах Советской армии на основании статьи «шизофрения».

«Слышал, что у меня психопатия, но откуда это вывели, я сказать не могу», - прокомментировал эти сведения Кернес.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини