MENU

Министр Басаргин в России вез внуков на 1 сентября с мигалками, по встречке

940 0

Жители Екатеринбурга сегодня наблюдали, как по городу носился кортеж: с машиной сопровождения ГИБДД, периодически выезжая на встречную полосу и «крякая» замешкавшимся пешеходам и попутным автомобилистам. Как стало известно, это внуков в школу отвозил прилетевший утром в столицу Урала глава Минрегионразвития Российской Федерации Виктор Басаргин. Заботливый дедушка совместил приятное с полезным, командировку с семейными хлопотами, сообщает пользователь Гайдпарка Юрий Морозов.

 

1 сентября у Виктора Федоровича внучка пошла в пятый класс, один внук – в первый, а еще один – во второй. Обычным транспортом не успеть, вот и пришлось воспользоваться машиной из гаража правительства Свердловской области и «мигалками».


Свидетелями нарушений стали екатеринбуржцы, проезжавшие сегодня около 8.40 по улице Родонитовая. Как рассказал пользователь форума «Автоклуб» в Екатеринбурге с ником KastingoS, выезжая на работу, он пропустил экипаж ГИБДД номер 3-802 с включенными проблесковыми маячками, который сопровождал серебристый BMW 745Long с номером а055аа96. А затем, пристроившись за ним, зафиксировал на видеорегистратор часть пути кортежа.

 

Ранее UAINFO сообщал, что пьяная россиянка избивала милиционеров в Беларуси.

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини