MENU

Убийство лидера «Антимайдана» имеет весьма отдаленное отношение к политике - Кошкина

7565 1

Что бы там сейчас не говорили его бывшие коллеги, к политике это (убийство Олега Калашникова - ред.) имеет весьма отдаленное отношение. Уж поверьте. 

Бизнес. Долги и грязные делишки (возможно, с антимайдановским подтекстом, но это - вторично). Во всяком случае, именно на это указывают ключевые источники. А следствие пусть разбирается. Надеюсь, разберется.

Из подробностей: выстрелов было несколько.

И еще. На днях он должен был быть допрошен силовиками относительно своей деятельности год тому. По Антимайдану, одним из организаторов которого являлся.

"Своевременно" погиб, нечего сказать.

Говорят, о покойниках либо плохо, либо никак. Тем более, смерть насильственная. Но. Уж извините. Мерзкий был тип. Настолько, что даже свои его отвергли. А он делал все, чтобы вернуться. Преимущественно - лебизил, вел себя по принципу "чего изволите". Участие в Антимайдане - из этой оперы. Надеялся: заметят и признают "заслуги". Да, "не так сталося, як гадалося". 

Еще раз: извините.

И, да. В ПР у него уже давно не было никакого веса. Вообще никакого. Обычный прихлебатель. Так что не разводите конспирологию на тему "минус еще один регионал".

Sonya Koshkina


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини