MENU

Гнильё из российского супермаркета. ФОТОФАКТ

6945 9

Пару дней назад я опять напоролся в знакомом мне ''Магните'' на протухшие овощи-фрукты. В этот раз гнилым и порченым оказалось вообще всё. 

Этими мандаринами надо накормить директора магазина, и смотреть, как он мучительно избавляется от лишнего веса в туалете.

Затем перейти к более изощрённым пыткам младшего персонала. Снабженцев-логистов привязать к холодильнику, как в старом фильме ''Спортлото-82'', и насильно пичкать их гнилыми подбродившими лимонами.

Выбрать самый плесневелый лук и затолкать товароведу во все дыры, чтобы лучше ведал товарами, которыми он пичкает население.

Лежит груша - нельзя скушать. Испорченными грушами я бы швырялся во всех остальных работников, посмевших выложить их в торговый зал. По башке им, да по почкам!

В общем, сделал бы их самодовольные рожи расквашенными и плачущими, как говнопомидоры, которые они впыживают несчастным подмосковным горожанам.

С такими зверскими мыслями я заскочил в этот же магазин буквально вчера, чтобы дощёлкать общий план. Дабы не сказали опять, что я это всё снимаю где-то на складах вторсырья. Вот оно, собственно, тут:

Но что это?? Чудесное превращение чумазой картошечно-луковой Золушки в прекрасную овощную принцессу!

Ни одного гнилого-порченного плода! Картошка чудесным образом подешевела и стала нормальной чистой картошкой.

А теперь сравните её с тем говном, что продавали тут же неделю назад, я выкладывал пост с фотографиями.

И так буквально со всем остальным! Чудеса случаются даже в ''Магните''. То ли тот самый пост прочитали в компании и сделали волшебный втык, то ли инспекция какая нагрянула, однако факт: за ту же самую цену в магазине продавались вполне нормальные овощи и фрукты, на том же самом месте. Это означает, что все советы ''покупай дороже, в нормальных местах'' можно смело отправить на помойку, вслед гнилым овощам.

Просто надо иметь совесть и соблюдать обыкновенные, самые элементарные правила торговли.

popados


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини