MENU

Тринадцать партий на выборах завалит выборную кампанию - Мартыненко

614 0

Недавно народный депутат Николай Мартыненко огласил свое решение о переходе из НУ-НС в политическую силу «Фронт змін».

Такое  решение он объяснил тем, что  «во-первых  эта политическая сила  импонирует мне. Я считаю, что эта политическая сила способна на  перемены. Я познакомился с деятельностью центрального офиса этой партии, я познакомился со структурами на местах, которые также активно работают…. Партия имеет рейтинг, партия  имеет поддержку граждан. Я считаю, что это одна из немногих политических сил, которая может сделать в этой стране  изменения к лучшему».

Об этом сообщает Катерина Ризанчук [info]katerizanch. 

«У нас во фракции тринадцать партий.  В партия Яценюка вступили Руслан Князевич, Роман Ткаць, Роман Зварыч и Леся Оробец. На данный момент это пять человек, и я думаю, в дальнейшем этот список продолжится. В создании отдельной группы я не вижу никакого смысла, это ни к чему не приводит. Естественно будем координировать наши усилия в рамках фракции и  будет намного лучше, если наши четыре голоса  будут в унисон голосовать со всей фракцией, это лучший вариант, и я над этим буду работать», - отметил политик.

С давних времен в «Нашей Украине» происходят процессы очищения, самоочищения, попросту говоря некие шатания. Николай Мартыненко считает, что  это те процессы которые нужно проходить вновь, и это не дает конечного результата.

«Я не верю в то, что если состоится исключение, в конце концов, что это  сработает на объединение других  политических сил. Но это нужно делать. Делать нужно определенные шаги,   такие как я сделал, вступив  в партию, которая имеет большую поддержку, нужно концентрироваться и идти дальше.  Я вижу  только две политические силы, которые смогут бороться  и эффективно выигрывать в  2012 году. Это самая близкая наша политическая  цель, которая только есть. Если мы будем  тринадцатью партиями идти на выборы, мы никуда не прейдем, мы просто завалим всю выборную кампанию», - завершил Мартыненко.

Напомним, Мартыненко считает, что Янукович «всех не запугает и 46 миллионов не пересажает».

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини