MENU

Обращание Муаммара Каддафи от 8 сентября 2011 года. СТЕНОГРАММА, ВИДЕО

1085 0

Несмотря на непрекращающуюся гражданскую войну на территории Ливии, некогда единоличный политический лидер этого государства, полковник Муаммар Каддафи продолжает выступать с еженедельными речами.

(корп. блог) предлагает вашему вниманию стенограмму последнего выступления полковника — от 8 сентября 2011 года. Перед этим он выходил в эфир ровно одной неделей ранее, 1 сентября 2011 года

 

Нашему храброму народу Ливии, который продолжает сопротивляться: земля Ливии – Ваша собственность и Ваше право со дней Ваших дедов и прадедов.

Те, кто пытаются отнять это у Вас – агрессоры, поддержанные из-за рубежа наемники и беспризорные собаки, иностранцы, которые проживали в Ливии в течение долгого времени – хотят лишить Вас земли Ваших предков.

Это невозможно, мы никогда не покинем землю наших предков. Нынешние агенты Франции и Великобритании – это наследники итальянских наемников [долгое время Ливия была колонией Италии]. Они пошли по их стопам. Но это шаги позора.

Это крысы и вооруженная пена; последователи своих предшественников. Каждый из них – клон предателя, они не ливийцы. Узнайте о любом из тех, кто поддерживается НАТО, кто разрушает ливийскую инфраструктуру и убивает ливийских детей; Вы обнаружите, что его дед и его отец тоже предатели. Они несут гены предателей.

Вы думаете, что те, кто несет гены предателей от их бабушек и дедушек, прабабок и прадедов, собираются решать судьбу народа Ливии? Эти люди, когда они понимают, что ливийский народ начал сопротивление и отказался принять их, обратились к злым шуткам злодейских арабских телеканалов и ослов Залива.

Они просят, чтобы те придумали хоть что-то, чтобы спасти их, они говорят: “земля дрожит под нашими ногами; мы чувствуем отношение масс к нам, мы потеряем позиции, которые мы получили, пожалуйста, спасите нас! Пусть с ложью и слухами, которые разрушат мораль сопротивляющегося ливийского народа, сыновей революции”.

Они просят, чтобы злодейские рога лжи спасли их с помощью лжи и слухов. Вначале они сказали, что он [Каддафи] поехал в Венесуэлу; это, оказалось ложью. Теперь, они говорят, что он поехал в Нигер. Стремление разрушить вашу стойкость – это знак того, что знают: ваша мораль и вера крепки.

Люди в Триполи готовятся уничтожить крыс и захватить наемников, которые походят на стаю разобщенных хорьков. Их хозяева скоро оставят их, даже их поставки оружия исчерпаны.

Они думают, что НАТО будет всегда контролировать небо; НАТО возвратится побеждённым, нравится ему это или нет. Причина – финансовое положение, не позволяющее продолжать воздушные налёты. Они [мятежники] останутся одни.

Они лгут, чтобы спастись. Для этого распространяются слухи, что Каддафи ранен, Каддафи сбежал, то-то и то-то произошло с Каддафи. Это означает, что они испытывают трудности, что их хозяева собираются бросить их.

Ливийский народ в своем «Марше миллионов» выразил отношение к этим людям. Они живы, но у них нет ничего, кроме психологической войны, чтобы влиять на нас. Не поддавайтесь влиянию этой пропаганды. Это будет раздражать врага – сборище предателей, алкоголиков и исламистов, порвавших с законностью. У них нет иной цели, кроме разрушения страны.

У них даже нет дипломатических планов или плана экономического развития. Они хотят разрушить страну; Вы видели то, что делали вооруженные мятежники, когда они вошли в Триполи – они ограбили его. Они грабили дома и крали золото у женщин.

Каждый из них вернулся к своему племени с награбленной добычей и утверждает, что он – победитель. Народ Ливии не должен позволить таким людям подчинить себя. Мы не должны отдать нашу землю таким чёрным трусам, позволить им украсть землю наших предков. Они оглядываются на неудавшихся колониалистов и следуют их указаниям. Но их оставят в одиночестве на поле битвы.

Последнее их изобретение – сообщение о том, что Каддафи убежал в Нигер. Такая чушь распространяется не впервые. Прежде говорили, что видели Каддафи на границе Мали, Чада и Алжира. Будьте стойкими против этой лжи и лживой пропаганды.

Аллах Акбар!

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини