MENU

У Януковича и Азарова нашли признаки неполноценности

980 1

70% опрошенных в конце августа сего года компанией Research & Branding Group (компания социологов, обслуживающих Партию регионов) украинцев считают экономическую ситуацию в странев - плохой и только 3% - хорошей, сообщает в своем блоге народый депутат Андрей Павловский.

Он уверен, что на нынешнее кризисное состояние в Украине есть три основные причины.

Первая - это неполноценность власти.

«Только не надо, чтобы кто-то из иностранцев давал советы, начиная с президентов соседних государств и заканчивая второстепенными экспертами-консультантами, которые пишут программы типа «100 дней», «следующие 1000 дней» реформ и тому подобное. Понятно, что в условиях глобализма, кризиса, жесткой и жестокой конкуренции иностранные эксперты не будут давать таких советов, чтобы Украина действительно стала для них государством-конкурентом», - рассказывает политик.

Вторая - отсутствие научного осмысления реформ и стратегии развития.

«В своем последнем послании к Верховной Раде Украины президент Кучма фактически признал, что 10 лет шли не туда, не в том направлении, без научного осмысления реформ и стратегии развития. Признал и ушел. Далее за ним тем сам ложному пути идут его преемники», - уверен Павловский

Третья - предательство национальных интересов.

«Предательство национальных интересов со стороны олигархических кланов и их власти состоит в том, что они решением Конституционного Суда затормозили демократическое развитие в Украине, поддержали клановую диктатуру Януковича», - продолжает политик.

Павловский уверен, что вместо социально ориентированных рыночных отношений они навязали Украине олигархический монополизм, а вместо развития нации начали уничтожение всего украинского.

«Это означает, что в Украине сегодня, с одной стороны, богатые в Европе уголовные олигархи, а с другой - бедное население за лучших природных, географических условий и наличия талантливого и трудолюбивого народа», - подводит итоги Павловский.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини