MENU

Объединение политических сил связано с боязнью оказаться в абсолютном пассиве - Чорновил

769 0

Народный депутат Украины VI созыва (позафракционный), член депутатской группы «Реформы ради будущего» в Верховной Раде Украины Тарас Чорновил считает, что движение на объединение политических сил связано с тем, что многие политические силы боятся, что во время выборов они могут оказаться в абсолютном  пассиве.

Об этом сообщает Катерина Ризанчук [info]katerizanch. 


«Поэтому сегодня нужно одним продемонстрировать максимальную активность и попробовать, имеют ли они шанс на проходимость. Это то, что сегодня происходит в «Нашей Украине» и желание всех приклеиться к Яценюку,  поскольку видят, что он проходной».


«То же самое происходит из другими политическими силами, которые может и могли бы пройти,  скажем «Сильная Украина», но видят, что тот прессинг, те затраты которые могут пойти на выборы оказываются неподъемными, и  решили лучше присоединяться к Партии регионов. Другие ищут возможность присоединяться к БЮТу или же сомневаются: а что будет с БЮТ, а кто проведет, а какие у них вообще будут условия во время  выборов», - сказал политик.


Чорновил считает, что именно  в этом сегодня состоит тот определенный шум,  который в чем-то даже и вредит нормальному  процессу подготовки к выборам.

 

Напомним, ранее народный депутат Украины VI созыва, председатель фракции Блока «Наша Украина - Народная самооборона» (НУ-НС)  Николай Мартыненко заявлял, что тринадцать партий на выборах завалят выборную кампанию.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини