MENU

Сотрудники Нацбанка во время отдыха не скромничают

678 0

 

Вэтом номере вышла статья о расходахНационального банка на свои санатории,профилактории, бассейны, гостиницы, ольготах для сотрудников (кредиты,депозиты, частный пенсионный фонд).


Пересказыватьее в блоге не буду, статья в журнале. Ноздесь отмечу, что список рекреационногоимущества  НБУ не предоставляет, хотяэто не частная фирма и такая информацияне должна быть секретной.


Небольшойперечень объектов, где могут отдыхать,останавливаться или поддерживатьфизическую форму сотрудники НБУ:


1) Базаотдыха НБУ «Прикарпатье», Яремче, ул.Грушевского, 7. Съездили с фотографомтуда, убедились, что место красивое итихое. База уже почти готова. В проектебазы написано, что она предназначенадля руководства Нацбанка. Детали проектатакже в журнале.

  

2) Спортивныйкомплекс НБУ на Троещние. Ул. Драйзера,2. Опознавательные знаки в виде табличкиотсутствуют. Внутри есть бассейн, кстатив нем дорожки с подсветкой, джакузи,тренажеры, солярий и т.д. Посещать бассейнмогут все сотрудники НБУ.

  

3) Базаотдыха НБУ «Южные зори». Одесскаяобласть, Белгород-Днестровский район.


4) ПрофилакторийУкраинской академии банковского делаНБУ (УАБД). Севастополь, ул. Парковая, 6.Возле моря. В академии рассказали, чтопрофилакторий рассчитан на 196 мест ибудет сдан в эксплуатацию в декабреэтого года. В нем будут отдыхатьстуденты, преподаватели вузов НБУ, атакже сотрудники Нацбанка и егоструктурных подразделений.


5) Гостевойдом НБУ. Ялта, ул. Вергасова 1-а. Здесьостанавливаются только сотрудникиНацбанка. Подобные мини-гостиницы НБУсуществуют и в других городах.


6) Базаотдыха в урочище Млыново на Осокорках.На Осокорках отдыхают сотрудники разныхфинансовых ведомств (Минэкономики, НБУи т.д.).


Еслипресс-служба НБУ вдруг прочтет этотблог и решит наконец-то ответить на мойзапрос, я с удовольствием дополню илиуточню этот список.

 

Кристина БЕРДИНСКИХ 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини