MENU

Основатель «МММ» Мавроди проводит активную рекламную кампанию в Киеве

923 0

Количество украинских участников в «МММ» измеряется уже сейчас сотнями тысяч, заявил основатель финансовой пирамиды «МММ» Сергей Мавроди, сообщает [info]compromatua_rss.

Сейчас проводится активная рекламная кампания «МММ» в Киеве.

«Стоимость рекламной кампании на Украине — несколько миллионов долларов в месяц. Было бы больше, но мы испытываем гигантские сложности с размещением рекламы. Все боятся (неизвестно чего) и отказываются. В частности, это и телевидения касается», - рассказывает Мавроди.

Никакого специального разрешения МММ от госорганов Украины на проведение деятельности не получала.

«Это пирамида в чистом виде, а пирамиды в Украине не запрещены. Как, впрочем, и в России, и во всех почти других странах. Поскольку иначе всё подряд запрещать придётся. Все банки, страховые общества, пенсионные фонды и пр. и пр. Да вообще все финансовые структуры! Ибо все они — пирамиды. В той или иной степени», - говорит Мавроди.
 
Он отметил, что в МММ сейчас люди вступают очень активно.

«Количество украинских участников в МММ измеряется уже сейчас сотнями тысяч. И быстро растёт. Что касается вложенных ими денег, то это коммерческая тайна. Впрочем, могу её приоткрыть. Слегка. Средняя сумма вклада превышает тысячу долларов. Как это ни странно. Даже в самых, вроде бы, мелких и нищих городишках. Так что считайте сами», - рассказывает он.

В результате деятельности Сергея Мавроди и его финансовой пирамиды «МММ» в 90-х годах прошлого века пострадало, по разным оценкам, от 10 до 15 млн. человек.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини