MENU

Сегодня должности используют только для того, чтобы взятки брать – Симоненко

386 0

Петр Симоненко, лидер Коммунистической партии Украины считает, что в Украине сегодня существует  проблемы эффективной власти – это коррупция,  а коррупция это результат того, что 20 лет  проводится политика в Украине на капитализацию Украины, и то, что двадцать лет приводили во власть как раз представителей мощного капитала. Об этом пишет Катерина Ризанчук [info]katerizanch.

И государство и государственного управление превратилось в такой институт  государства в управление  или комитет по управлению имуществом олигархов.  И это является фактом.

«То, что  должности используют только для того, чтобы взятки брать, то, что это сегодня уже является  на уровне сельского совета  и все это как раз не просто угнетает, а  просто делает людей такими, которые потеряли всякую веру».

«Я считаю, что сегодня нужно поднять эффективность и профессионализм в организации работы  всех ветвей власти. Но мы должны понимать, что для того, чтобы изменить эффективность  управления сегодня, нужно изменить и  политику, и политическую систему», - отметил Симоненко.

Напомним, что Симоненко живёт в «буржуйском» дворце. ФОТО

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини