MENU

22 ноября в Киеве планируется массовая акция протеста. ВИДЕО

1473 0

Руководитель ProstoPrint Денис Олейников Денис Олейников и его единомышленники обедняются в гражданскую инициативу  «Не бойся». Об этом он сообщил в видеообращении, которое разместил у себя в блоге.

Цель новообразованной гражданской инициативы  - учить людей не боятся «цепных псов из коррумпированных милиции и налоговой».Они планируют отправится в тур по Украине с футболками «Спасибо жителям Донбасса» и  течении месяца объехать каждый областной центр страны. 

 

«Мы с особой радостью поедем в Донецк и Луганск, чтобы рассказать местным жителям о нашем общем враге. Этот враг не Россия или НАТО, не украинский язык или русский, этот враг —  президент, премьер, милиция,силовики. Именно вы своими действиями уничтожаете страну. Именно ваша власть несет людям страх, бедность и безысходность» - подчеркивает Денис Олейников.

«Мы научимся давать отпор и отстаивать свое имущество, права  и жизненные ценности. Мы предложим акции прямого действия» - сообщает он.

Также Денис  Олейников анонсирует массовую  акцию протеста в Киеве:

«22 ноября 2011 года мы выйдем на Майдан 200 тысяч человек — и это будут люди, которые не потерпят больше надругательство над нашей страной»

«И помните: ЭТИ победу не подарят, её можно взять только самим» - предупреждает один  из  инициаторов гражданской инициативы  «Не бойся».

Напомним, 6 сентября 2011 года в офисе компании «Prosto Print» сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью (УБОП) МВД Украины произвели обыск. Без каких-либо законных оснований изъяли всю оргтехнику. В ответ печатники на следующий день, 12 сентября 2011 года, с 8.00 до 16.00 пикетировали место работы своих обидчиков.

Также издателю скандальных футболок и его семьи угрожают физическим уничтожением. А вчера в Киеве начали стрелять по людям в футболках «Спасибо жителям Донбасса».

Авторство слогана «Спасибо жителям Донбасса» с весьма недвусмысленным продолжением о Викторе Януковиче, занимающем должность президента Украины, приписывают футбольным фанатам из Киева.

8 августа 2011 года на сервере популярного американского видео-хостинга You Tube появилась запись массовой антипрезидентской акции фанатов футбольного клуба «Динамо-Киев». На протяжении 20 секунд собравшиеся на стадионе ультрас скандируют ставший популярным неформальный слоган «Спасибо жителям Донбасса за президента пи*ораса».


Но стоит заметить, что на футболках использовано лишь часть этой кричалки, только всема узнаваемое «Спасибо жителям Донбасса».

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини