MENU

В Киеве определённо победят кандидаты Объединённой оппозиции - Шкиряк

454 1

«Шаг на встречу Кличко и его УДАРу Объединённая оппозиция делала с января этого года, а они тянули. И при чем тут рейтинги? Это вопрос политической чести», - заявил лидер движения «Новый Киев» Зорян Шкиряк в интервью размещённом на странице в Facebook.
 
По словам Шкиряка у УДАРа нет устойчивого электората. И сторонники этой партии очень ситуативны, сегодня поддерживает, завтра — нет.
 
«Лучшая социология - это выйти к людям и просто спросить. За время кампании я провел в агитационной программе ОО «Батьківщина» уже более 200 встреч с избирателями, почти во всех районах Киева, это несколько десятков тысяч киевлян. Редко где я встречал, чтобы представителя «УДАРа» вообще идентифицировали. Уверяю, в Киеве Объединенная оппозиция уверенно побеждает, а лидер украинской оппозиции Юлия Тимошенко пользуется безоговорочным колоссальной поддержкой киевлян. Кстати, не только представители «Батьківщины» но и «свободовцы», в частности Андрей Ильенко в 215-м округе, также, убежден, даст достойный бой кандидату от власти Герезе и победит. Уверенно побеждают и Дмитрий Андриевский, Александр Бригинец, Виталий Ярема, Ксения Ляпина, Леня Емец. Ну и конечно, Володя Арьев, Владимир Бондаренко, Владимир Яворивский и др.. Очень трудно будет представителю «Свободы» Юрию Левченко в 223-м округе, но будем верить и надеяться на победу», - отметил Шкиряк.

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини